HOME    NEWS    LEITUNG   LEHRWART  TERMINE    SCHIRIS    BEOBACHTER    NÜTZLICHES    CHIEMSCHIRI    CHRONIK    ARCHIV    IMPRESSUM
 

 

 

Schiedsrichter der SRG Chiem

Stand: 01.05.2019

Blau hinterlegte Schiedsrichter sind Ehrenmitglieder

 

Sollte jemand  hier nicht mit Bild und Namen veröffentlich sein wollen, so wird um Mitteilung unter www.mueller.schechen@web.de gebeten. Bild oder Name wird dann entfernt.

 

 

 

 

2. Bundesliga

 
 

     
Bacher Michael    
Verein: SV Amerang

Geburtsjahr: 1991

SR seit 10.03.2006

                

Regionalliga    

 

Zacher Matthias

   
Verein: SV Nußdorf/Inn

Geburtsjahr: 1982

SR seit 22.02.1997

       
Spezialassistent in der Regionalliga    
Wagner Thomas    
Verein: TV Freyung

Geburtsjahr: 1980

SR seit 12.03.1995

   
     

Bayernliga

 

 
     
Hofbauer Michael    
Verein: TSV Bernau a.Ch.

Geburtsjahr: 1975

SR seit 20.12.1992

   
Landesliga    

Kappelsberger Dominik

   

Verein: TSV Assling

Geburtsjahr: 1996

SR seit 10.03.2010

 
     
Spindler Tobias    
Verein: SV Ostermünchen

Geburtsjahr: 1991

SR seit 02.03.2008

 
     

Bezirksliga

   
Böckl Christian    
Verein: SV Höslwang

Geburtsjahr: 1991

SR seit 01.03.2009

 
     

Jany Benedikt  - FörderSR Verband

   

Verein: TSV Bernau a.Ch.

Geburtsjahr: 1996

SR seit 03.03.2012

 
     

Schmidt Ronny

   
Verein: TSV Emmering

Geburtsjahr: 1987

SR seit 11.04.2003

 
     
     
     
     

 

Kreisliga

   
 
     
Brückner Christian    
Verein: ESV Rosenheim

Geburtsjahr: 1976

SR seit 15.09.2004

 
     
Burghart Gerhard    
Verein: SV Westerndorf St. Peter

Geburtsjahr: 1964

SR seit 14.03.1988

 
     
Ellmann Sascha    
Verein: SV Vagen

Geburtsjahr: 1974

SR seit 20.02.2001

 
Harraßer Tobias    
Verein: ASV Au b. Bad Aibling

Geburtsjahr: 1995

SR seit 17.03.2010

 
     
Hellmaier Florian    
Verein: SV DJK Götting

Geburtsjahr: 1994

SR seit 10.03.2014

 
     
Huber Michael    
Verein: SV Westerndorf St. Peter

Geburtsjahr: 1998

SR seit 10.03.2014

 
     
Just Armin
Verein. FT Rosenheim

Geburtsjahr: 1975

SR seit 01.06.1999

 
     
     
Kaiser Christian    
Verein: SV Riedering

Geburtsjahr: 1995

SR seit 01.03.2009

 
     
Karaca Fatih    
Verein ESV Rosenheim

Geburtsjahr: 1992

SR seit 10.03.2006

 
     
Kölbl Thomas    
Verein: TSV Eiselfing

Geburtsjahr: 1967

SR seit 10.03.2014

 
     
Kücük Mustafa    
Verein: TV Feldkirchen

Geburtsjahr: 1988

SR seit 01.03.2004

 
     
Lozic Mujo    
Verein: SV Ramerberg

Geburtsjahr: 1973

SR seit 05.03.2012

 
     
Mayer Kevin -   Assistent in der Frauen- und Juniorenregionalliga    
Verein: SV Schechen

Geburtsjahr: 1999

SR seit 11.03.2013

 

 

     
Ramsl Josef    
Verein. SC Frasdorf

Geburtsjahr: 1984

SR seit 20.02.2001

 
Ramsl Martin
Verein: SC Frasdorf

Geburtsjahr: 1982

SR seit 01.04.2007

Schäfer Florian
Verein: SV Bruckmühl

Geburtsjahr: 1992

SR seit 01.04.2007

Schindlbeck Christian
Verein: SV Schechen

Geburtsjahr: 2001

SR seit 26.03.2015

Schnurr Karl
Verein: TuS Raubling

Geburtsjahr: 1999

SR seit 10.03.2014

 

 

 

Wagner Maximilian    
Verein: TSV Bad Endorf

Geburtsjahr: 1999

SR seit 07.03.2016

 
     
     
Kreisklasse    
     
Artemiak Heinrich    
Verein: SV Ramerberg

Geburtsjahr: 1961

SR seit 01.03.2004

 
     
Buschek Hans-Jürgen    
Verein: SC 66 Rechtmehring

Geburtsjahr: 1960

SR seit 01.10.1999

 
     
Cay Turhan    
Verein: TSV Soyen

Geburtsjahr: 1972

SR seit 02.02.2000

 
     
Fischer Marcus    
Verein: TuS Großkarolinenfeld  

Geburtsjahr: 1981

SR seit 28.03.1996

 
     
Gottwald Richard    
Verein: TSV Rimsting

Geburtsjahr: 1959

SR seit 01.03.2004

 
     
Größwang Dominik    
Verein: SV Westerndorf St. Peter

Geburtsjahr: 1998

SR seit 10.03.2014

 
     
Jozelijic Josip    
Verein: NK Croatia Rosenheim

Geburtsjahr: 1961

SR seit 01.10.2004

 
     
     
Kurzmeier Josef    

Verein SV Ramerberg

Geburtsjahr: 1960

SR seit 06.03.1994

 
     
Mayerhofer Sebastian    
Verein: SC 66 Rechtmehring

Geburtsjahr: 1956

SR seit 15.03.2002

 
     

Perschl Markus

   

Verein: DJK SV Griesstätt

Geburtsjahr: 1977

SR seit 29.03.2014

 
Poschauko Peter
Verein: ASV Au b. Bad Aibling

Geburtsjahr: 1955

SR seit 01.04.1998

Rappolder Hans
Verein: SV Ramerberg

Geburtsjahr: 1956

SR seit 26.03.1995

Schamböck Engelbert

Verein: JFG Mangfalltal-Maxlrain 06

Geburtsjahr: 1963

SR seit 28.03.1996

Seidl Stephan
Verein: SV Eintracht Berglern

Geburtsjahr: 1969

SR seit 22.03.1997

     
Weber Siegfried    
Verein. ASV Au b. Bad Aibling

Geburtsjahr: 1958

SR seit 01.04.1998

 
     

 

 

 

 

A-Klasse

 

Name Verein Geburtsjahr Schiri seit
Baginski Daniel SV Tattenhausen 1957 17.03.2010
Dörringer Armin DJK SV Edling 1963 05.03.2012
Düzenli Hüseyin TSV Bad Endorf 1970 01.03.2004
Förg Tizian DJK SB Rosenheim 1997 05.03.2012
Gröbmair Alexander TV Feldkirchen 1998 28.02.2011
Karaca Mehmet SB DJK Rosenheim 1963 09.04.1990
Karl Peter TSV Emmering 1966 01.04.2003
Little Dieter DJK Wettingen 1978 02.05.2006
Martic Franjo Fortuna Rosenheim 1963 09.03.1992
Middendorf Maximilian DFI Bad Aibling 1999 07.03.2016
Özsoy Yasin SV DJK Kolbermoor 2002 26.03.2015
Prietz Florian DJK SV Edling 1982 17.04.2018
Roden Jens ASV Au b. Bad Aibling 1995 01.09.2011
Schneiderbauer Franz TSV Neubeuern 1958 06.03.1994
Spiegelberger Hans SV Söllhuben 1950 08.05.1984
Spilker Frank TuS Prien a.Chiemsee 2000 23.04.2017
Sydekum Tobias TuS Großkarolinenfeld 1990 07.03.2016
Vokri Gentian TSV Bad Endorf 1999 07.03.2016
Weiß Markus SV Bruckmühl 1978 07.03.2016
Yüksel Ertugrul SV Bruckmühl 1997 27.03.2011
Zimmer Achim SV Prutting 1966 10.03.2006  

 

 

 

B- und C-Klasse, sowie Jugendspiele

                                                                                                                                                                                               Auch die Traineranwärter, die drei Spiele pfeifen müssen sind hier noch enthalten, werden aber wieder gelöscht, wenn sie nicht weiterpfeifen.                                                                                        

 

 

                                                              

Anspach Carsten - SV Westerndorf St. Peter - SR seit 10.03.2014

Ass Christian -TuS 1878 Prien a.Chiemsee - SR seit 24.04.1975
Auer Albert -  JFG Inn-Achental - SR seit 12.05.1986

Baumann Sebastian - ASV Eggstätt - SR seit 27.05.2015

Besirevic Ernes - SB DJK Rosenheim - SR seit 26.10.2013
Borrmann Gerd -  DJK-SV Griesstätt -  SR seit 01.10.1970

Brandstetter Hans-Peter - SV Bruckmühl - SR seit 30.03.2017

Bresilla Shaipdon - TV Feldkirchen - SR seit 11.03.2013

Buzza Josef  - SV Vagen - SR seit 01.06.1974

Celik Serdar - SV Genclerbirligi Wasserburg - SR seit 26.03.2013

Dokuz Ayekin - TürkSpor Rosenheim - SR seit 07.03.2016

Ekici Tugba-Bahar - FFC 07 Bad Aibling - SRin seit 30.03.2017

El Ouafir Mohamed - TSV Bad Endorf - SR seit 08.04.2019
Grabherr Dominik - ESV Rosenheim - SR seit 30.03.2017

Hackenbroich Tobias - TuS Raubling - SR seit 08.04.2019

Hafner Jan - TV Feldkirchen - SR seit 19.05.2017
Hainzlschmid Matthias - TSV Eiselfing - SR seit 02.03.2015

Hanslmayer Jonas - TSV Assling - SR seit 07.03.2016

Hifinger Simon - ASV Rott a. Inn - SR seit 30.03.2017

Höbel Norbert - TuS Bad Aibling - SR seit 30.03.2017

Höchner Lukas - TuS Raubling - SR seit 30.03.2017

Hörig Markus - SV Ostermünchen - SR seit 28.02.2011

Hohenegger Markus - SV Ramerberg - SR seit 07.03.2016

Horn Tobias - SV DJK Heufeld - SR seit 08.04.2019

Jennerwein Georg - TSV Brannenburg - SR seit 02.03.2008
Kaesler Wodrun  - SV Schechen  - SR seit 11.06.1974

Kastenhuber Tobias - TSV 1860 Rosenheim - SR seit 05.03.2012

Kesselmann Heiko - DFI Bad Aibling - SR seit 12.03.2018

Kielbassa Thomas - TSV Eiselfing - SR seit 13.04.2015
Kilger Franz -  TSV Eiselfing - SR seit 13.03.1989

Kriesel Thomas - SV Schloßberg-Stephanskirchen - SR seit 12.03.2018

Kniesz Robert - TV Feldkirchen - SR seit 17.10.1978
Knoth Peter  - TSV 1864 Grafing  - SR seit 23.10.1995

Köck Michael - ASV Rott a. Inn - SR seit 30.03.2017

Kökten Cihad - SV DJK Heufeld - SR seit 17.03.2010
Kolodzie Josef -  Allg. SV Happing -  SR seit 01.07.1989

Kuchler Christian - ASV Flintsbach - SR seit 17.03.2010
Lang Heinz - TSV Hohenthann - SR seit 14.03.2005

Lang Simon - SV Pang - SR seit 30.03.2017

Lantermann Jan - SV Ostermünchen - SR seit 08.04.2019

Leidl Michaela - ASV Rott am Inn - SRin seit 08.04.2019

Maier Sandra - SV Ramerberg - SR seit 01.10.1999

Maier Sigurd  - SB-DJK Rosenheim  - SR seit 15.03.2002

Maier Tobias - SV Forsting-Pfaffing - SR seit 11.03.2013

Mehringer Oliver - TV Feldkirchen - SR seit 10.03.2014   

Meissl Bastian - ASV Rott a. Inn - SR seit 30.03.2017                                                                            

Meissl Peter -  ASV Rott a. Inn - SR seit 22.05.1965

Mekiska Thomas - JFG Inn-Achental - SR seit 26.01.2019

Mittelstädt Thomas -  FC Nicklheim  - SR seit 02.03.2008

Müller Mika - SC Höhenrain - SR seit 30.03.2017    

Nickel Martin - SV Bruckmühl - SR seit 11.03.2013

Nitsch Benedikt - ASV Großholzhausen - SR seit 12.03.2018
Nowak Werner -  DJK SV Edling - SR seit 14.03.1988

Oberkandler Oliver - DJK SV Edling - SR seit 30.03.2017

Obermayr Josef - TSV 1860 Rosenheim - SR seit 20.11.2018

Ofner Ludwig - SC Frasdorf - SR seit 08.04.2019
Oldenburg Hinnerk - SV Schloßberg-Stephanskirchen - SR seit 18.10.2012
Ollert Günter  - SV Tattenhausen - SR seit 20.12.1992
Ostarek Andreas  - SV Schechen  - SR seit 20.02.2001

Ostermeier Fabio - TSV Bad Endorf - SR seit 12.03.2018

Ott Michael - TSV Bernau a.Ch. - SR seit 07.03.2016

Özsoy Yilmaz -  SV DJK Kolbermoor  - SR seit 28.02.2011
Pevny Peter  - FV Oberaudorf - SR seit 06.03.1994

Piel Thomas - TV Feldkirchen - SR seit 05.03.2012

Ponert Lukas - TSV Bernau a.Ch. - SR seit 07.03.2016

Popa Ioan - FC Dardania Bad Aibling - SR seit 05.03.2012

Prapashtica Florim - SV DJK Heufeld - SR seit 30.03.2017

Quitt Tobias - TSV Rohrdorf-Thansau - SR seit 12.03.2018

Raab Tobias - TV Feldkirchen - SR seit 30.03.2017

Rentsch Rene - ASV Au bei Bad Aibling - SR seit 12.03.2018

Rettenbeck Stefan - SV Forsting-Pfaffing - SR seit 05.03.2012

Riedl Helmut - SV Bruckmühl - SR seit 20.07.1963

Ringlstetter Ludwig - SV Albaching  - SR seit 01.03.2009

Sabah Ceyhun - SC 03 Pullach - SR seit 02.03.2008

Schäfer Rosalie - FFC 07 Bad Aibling - SRin seit 30.03.2017

Schmid Jakob - ASV Rott a. Inn - SR seit 30.03.2017
Schmidt Edmund  - TSV 1880 Wasserburg a.Inn  - SR seit 01.04.2007

Schmitt Laurin - FV Feldkirchen - SR seit 12.03.2018

Schmitz Maxi - JFG Mangfalltal-Maxlrain 06 - SR seit 08.04.2019

Schreiner Bernhard - SV Schechen - SR seit 08.04.2019

Schreiner Melissa - SV Schechen - SRin seit 30.03.2017

Schwimmer Alexander - ASV Rott a. Inn - SR seit 30.03.2017

Siebler Florian - TuS Raubling - SR seit 30.03.2017

Speckbacher Alois - TSV Emmering - SR seit 05.03.2012

Speckbacher Rebecca - SV Ramerberg - SR seit 01.04.2007

Spießl Robert - ESV Rosenheim - SR seit 30.03.2017

Stadlhuber Ralf  - DJK SV Edling - SR seit 01.03.2004

Stecher Anton  - SV Tattenhausen  - SR seit 01.03.2009

Steinborn Michael - DJK SB Rosenheim - SR seit 30.03.2017

Stürzl Georg  - SV Albaching -  SR seit 01.03.2009

Tahiri Denis - ASV Happing - SR seit 07.03.2016
Tarantik Günther  - SV Forsting-Pfaffing  - SR seit 18.12.1975
Theisen Martin - FT Rosenheim - SR seit 10.03.2014

Theisen Fabian - SV-DJK Heufeld - SR seit 12.03.2018

Topaloglu Latif - SV DJK Heufeld - SR seit 10.03.2014

Trinkaus Sarah - WSV Aschau i.Ch. - SR seit 30.03.2017

Tuna Elvan - TürkSpor Rosenheim - SR seit 07.03.2016

Wehner Finn - SV Schloßberg-Stephanskirchen - SR seit 08.04.2019

Weinhart Moritz - TuS Bad Aibling - SR seit 01.04.2007

Weiß Markus - SV Bruckmühl - SR seit 07.03.2016

Weiß Stefan - JFG Markt  Bruckmühl Mangfall - SR seit 30.03.2017

Wimmer Dennis - WSV Samerberg - SR seit 08.04.2019

Wünsch Manfred  - SV Vagen -  SR seit 11.03.1991

Yüksel Ahmet - SV-DJK Heufeld - SR seit 12.03.2018
Yüksel Mustafa - TuS Bad Aibling - SR seit 10.03.2014

Zacher Siegfried - SV Nußdorf a. Inn - SR seit 20.12.1992

Zilic Barisa  - TSV 1880 Wasserburg a. Inn -  SR seit 27.03.2011
Zilic Josip - TSV 1880 Wasserburg am Inn -   SR seit 07.04.2008
Zunhammer Thomas - SV Schonstett - SR seit 07.03.2016

 

 

 

Pausierende Schiedsrichter

bzw.

Passive Schiedsrichter                      
 

Allraun Johann - SV Albaching - SR seit 01.09.1971

Antretter Richard - ASV Eggstätt - SR seit 23.08.1978

Beck Erich - TSV Grafing - SR seit 11.06.1974

Berger Helmut - SV Bruck - SR seit 01.04.1996

Distler Karl - SC 66 Rechtmehring - SR seit 16.03.1970

Flörl Kurt - SV Schloßberg-St. - SR seit 12.05.1986

Funk Thomas - SV Bad Feilnbach - SR seit 20.02.2001

Gasteiger Martin - TSV Brannenburg - SR seit 03.06.1985

Höfer Josef - ASV Großholzhausen - SR seit 24.04.1975

Holzapfel Peter - SV Westerndorf - SR seit 25.08.1981

Janosch Herbert - ASV  Großholzhausen - SR seit 06.03.1994

Janosch Werner - TuS Raubling - SR seit 24.04.1975

Kaya Murat - TSV Bad Endorf - SR seit 01.03.2004

Kern Josef - SV Prutting - SR seit 01.12.1966

Kiendl Karl - SV Riedering - SR seit 28.11.1977

Kleinmeier Alois - TSV Grafing - SR seit 27.06.1958

Knabl Matthias - TSV Eiselfing - SR seit 15.03.2005

Köck Walter - SBC Traunstein - SR seit 23.05.1966

Kotarac Peter - TuS Bad Aibling - SR seit 10.02.2000

Krichbaumer Thomas - TV Feldkirchen - SR seit 05.04.2003

Lechner Helmut - TSV Steinhöring - SR seit 01.03.1972

Lechner Josef - SV Vagen - SR seit 09.04.1990

Ludwig Helmut - SV Vagen - SR seit 02.08.1974

Martl Rupert - ASV Eggstätt - SR seit 13.01.1962

Mehlhart Paul - TuS Prien a.Ch. - SR seit 11.03.1991

Mitterhofer Franz - TSV Ebersberg - SR seit 01.12.1962

Müller Schorsch - SV Schechen - SR seit 24.05.1973 - Beobachter

Nagl Franz - SV DJK Heufeld - SR seit 01.03.1992

Neubauer Anton - SV Amerang - SR seit 19.12.1975 - Beobachter

Neumair Erwin - DJK-SB Rosenheim - SR seit 09.03.1992

Nitschke Dr. Lutz - TSV Ebersberg - SR seit 08.03.1993

Paul August - TSV Ebersberg - SR seit 03.06.1985

Pertl Ludwig - ESV Rosenheim - SR seit 06.11.1978 - AK-Mitglied

Prochazka Ralf - SV Bad Feilnbach - SR seit 08.05.1984

Reh Gerhard - SV DJK Kolbermoor - SR seit 17.02.1988

Reiser Franz - SV Bruck - SR seit 06.09.1983

Richter Fritz - DJK SV Griesstätt - SR seit 07.11.1964

Richter Jürgen - FV Oberaudorf - SR seit 16.02.1968

Röllig Uwe - TSV Kirchseeon - SR seit 01.09.1989

Schäfer Florian - SV Bruckmühl - SR seit 01.04.2007

Schmid Felix - SV Ostermünchen - SR seit 26.03.1995

Schmid Hans - TuS Bad Aibling - SR seit 13.04.1987

Schmuck Claus - TuS Prien a.Ch. - SR seit 05.04.2003

Schulz Bernd - TuS Großkarolinenfeld - SR seit 01.02.1971

Siller Martin - ASV Eggstätt - SR seit 22.02.1997

Sporer Franz - TSV Emmering - SR seit 13.04.1987 Beobachter

Stowasser Richard - FC Halfing - SR seit 13.04.1987

Switilek Peter - SV DJK Kolbermoor - SR seit 03.08.1976

Taschner Gerhard - SV Prutting - SR seit 03.08.1976

Volkelt Robert - TSV Rohrdorf-Thansau - SR seit 11.03.1991

Weidner Martin - TSV 1860 Rosenheim - SR seit 01.10.1999

Wimmer Walter - TSV Haag - SR seit 08.05.1984

Wolf Alexander - TSV Wasserburg a. Inn - SR seit 08.05.1984

Wolf Fritz  - ASV Rott a. Inn - SR seit 11.06.1974

Yakar Yakub - TSV Rimsting - SR seit 10.03.2006

Zollner Helmut - TuS Raubling - SR seit 24.04.1975 - Beobachter

 

 

   

                  

Verstorben - ausgetreten - gestrichen      

Akulitsch Daniel - SV Westerndorf  - SR seit 11.03.2013 - gestrichen 2019    

Anspach Niclas - TSV 1860 Rosenheim - SR seit 10.03.2014 - gestrichen 2019

Arnold Carlin - FFC 07 Bad Aibling - SRin seit 30.03.2017 - gestrichen 2019

Bacher Peter - ASV Au b. Bad Aibling - SR seit 23.08.1978 - ausgetreten am 17.12.2017        

Barthel Kevin - SV Gaukönigshofen -SR seit 15.09.2012 - 01.08.2018 zurück an Heimatgruppe   

Bederna Fabian - TSV Haag - SR seit 02.03.2015 - gestrichen 2019   

Belhustede Pascal - ASV Großholzhausen - SR seit 12.03.2018 - ausgetreten 2018  

Budemir Daniel - TSV Rimsting - SR seit 11.03.2013 - gestrichen 2019

Burek Edin - SV DJK Kolbermoor - SR seit 30.03.2017 - gestrichen 2019

Djordjevic Aleksander - TV Feldkirchen - SR seit 11.03.2013 - gestrichen 2019

Drengner Justin-Maxin - TSV Hohenthann-Beyharting - SR seit 02.03.2015 - gestrichen 2019

Eck Otto - DJK SV Edling - SR seit 20.11.1972 - verstorben am 31.05.2018

Fahrner Lukas - TuS Prien - SR seit 10.03.2014 - gestrichen 2019 -                                                                                                                                                                                               Fischer Fabian - SV Schloßberg-Stephanskirchen - SR seit 10.03.2014 - gestrichen 2019

 

Fischer Ian Luca - TSV Soyen - SR seit 07.03.2016 - gestrichen 2019

Friedrich Anton - FC Halfing - SR seit 09.03.1992 - gestrichen 2019

Gockner Adolf - SV Forsting-Pfaffing - SR seit 10.03.2006 - abgemeldet 08/2018

Grützmacher Gerd - SV DJK Kolbermoor - SR seit 19.05.2017 - gestrichen 2019

Hanslmeier Niklas - SC Rechtmehring - SR seit 10.03.2014 - gestrichen 2019

Hell Maximilian -  SV Schlossberg/Stephanskirchen - SR seit 05.03.2012 - gestrichen 2019

Isenburg Lars - ESV Rosenheim - SR seit 10.03.2014  - abgemeldet 09/2017

Jarolin Max - TV Feldkirchen-Westerham - SR seit 27.03.2011 - gestrichen 2019

Kaya Mevlut - TürkSpor Rosenheim - SR seit 02.03.2008 - gestrichen 2019

Kaya Süleyman - TSV Bad Endorf - SR seit 01.03.2004 - gestrichen 2019

Kent David - SV Schloßberg-Stephanskirchen - SR seit 11.03.2013 - abgemeldet 03/2018

Kern Sarah - DJK-SV Edling - SR seit 10.03.2014 - gestrichen 2019

Keser Furkan - ESV Rosenheim - SR seit 07.03.2016 - gestrichen 2019

Kratky Andreas - TSV Breitbrunn-Gstadt - SR seit 26.03.2017 - gestrichen 2019

Kraxenberger Michael - SB DJK Rosenheim - SR seit 07.03.2016 - gestrichen 2019

Krichbaumer Fabian - TV Feldkirchen - SR weit 05.03.2012 - gestrichen 2019

Krug Dominik - SV Pang - SR seit 05.03.2012 - gestrichen 2019

Linner Alexander - ASV Eggstätt - SR seit 01.04.2007 - gestrichen 2019

Mayer Michael - ASV Flintsbach - SR seit 14.09.1998 - gestrichen 2019

Mayr Walter - SV Bruckmühl - SR seit 05.04.2003 verstorben am 11.09.2018

Niedermaier Daniel - TSV Hohenthann-Beyharting - SR seit 10.03.2014 - gestrichen 2019

Ostermaier Josef - TSV Hohenthann-Beyharting - SR seit 18.12.1979 - ausgetreten am 2.1.2018

Pröckl Karl - SV Ostermünchen - SR seit 10.03.2006 - verstorben am 4.11.2017

Prokop Felix - TSV Rimsting - SR seit 10.03.2014 - abgemeldet 09/2017

Radde Christoph - SB DJK Rosenheim - SR seit 07.03.2016 - gestrichen 2019

Schlarb Wolfgang -  TuS Bad Aibling -  SR seit 14.03.1988 - ausgetreten 04/2018

Schneider Florian - SB DJK Rosenheim - SR seit 07.03.2016 - gestrichen 2019

Schreyer Clemens - ASV Rott a. Inn - SR seit 30.03.2017 - gestrichen 2019

Schulze Lukas - DFI Bad Aibling - SR seit 07.03.2016 - gestrichen 2019

Sponar Andre - ASV Rott a. Inn - SR seit 30.03.2017 - gestrichen 2019

Tierwald Robert - SV Prutting - SR seit 10.03.2006 - gestrichen 2019-

Voderholzer Aaron - TuS Prien a.Ch. - SR seit 11.03.2013 - gestrichen 2019

Wallner Pablo - ESV Rosenheim - SR seit 30.03.2017- gestrichen 2019

Weiß Lisa - DJK SV Edling - SR seit 07.03.2016 - gestrichen 2019

Wimmer Michaela - TSV Assling - SR seit 10.03.2014 - gestrichen 2019                                                                                                                                                                                                              Zankl Alexander - FC Grünthal - SR seit 03.04.2009 - gestrichen 2019

 

Zellner Martin - SV Bruckmühl - SR seit 30.03.2017 - gestrichen 2019

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                       

nach oben