HOME    NEWS    LEITUNG   LEHRWART  TERMINE    SCHIRIS    BEOBACHTER    NÜTZLICHES    CHIEMSCHIRI    CHRONIK    ARCHIV    IMPRESSUM
 

 

 

Beobachter der SRG Chiem

Stand: 1.7.2017

Blau hinterlegte Schiedsrichter sind Ehrenmitglieder

 

 

Verband

 

 
Kurzmeier Sepp Verbandsbeobachter
        

 

Verein: SV Ramerberg
Geburtsjahr: 1960
Schiedsrichter seit 06.03.1994
 
     
     
Zacher Matthias Coach in der Landesliga  

 

Verein: SV Nußdorf a. Inn        Geburtsjahr: 1982                  Schiedsrichter seit 22.02.1997

 

 

 

 

Bezirk

 

 

 
Hilmer Karl-Heinz    
Verein: ASV Kiefersfelden
Geburtsjahr: 1958
Schiedsrichter seit: 09.04.1990

 
Sporer Franz    
Verein: TSV Emmering
Geburtsjahr: 1954
Schiedsrichter seit: 13.04.1987

 

 

 

 

Kreis

 

 
Borrmann Gerd    
Verein: DJK-SV Griesstätt
BEOBACHTEREINTEILER
Geburtsjahr: 1945
Schiedsrichter seit: 01.10.1970
     
     
Burghart Gerhard    

 

Verein: SV Westerndorf
Geburtsjahr: 1964
Schiedsrichter seit 14.03.1988
Müller Schorsch    
 

Verein: SV Schechen                      Geburtsjahr: 1945                  Schiedsrichter seit: 24.05.1973

 

     

 
Neubauer Anton    
Verein: SV Amerang
Geburtsjahr: 1958
Schiedsrichter seit: 18.12.1975
 
     

Schäfer Florian

   

 

Verein: SV Bruckmühl              Geburtsjahr: 1992                            Schiedsrichter seit 01.04.2007

 

     

Schmidt Ronny

   
Verein: TSV Emmering                         Geburtsjahr: 1987                           Schiedsrichter seit 11.04.2003

 

     
Spindler Tobias    
 

Verein: SV Ostermünchen           Geburtsjahr: 1991                            Schiedsrichter seit 02.03.2008

 

     
Zollner Helmut    
Verein: TuS Raubling
Geburtsjahr: 1955
Schiedsrichter seit: 24.04.1975

 

 

 

 

Gruppe

 

 
Kücük Mustafa    
Verein. TV Feldkirchen                    Geburtsjahr: 1988                           Schiedsrichter seit 01.03.2004

 

     
Pertl Ludwig    
Verein: ESV Rosenheim              Geburtsjahr: 1948                          Schiedsrichter seit 06.11.1978
     
Riedl Helmut    
 

Verein: SV Bruckmühl                           Geburtsjahr: 1942                          Schiedsrichter seit 20.07.1963

 

     

 

 

nach oben